Colei che non si deve amare. Tiziano Galli.

Referencia: 719349

Referencia: 719349

Pais: Italia

Observaciones: Muy buen estado de conservación

objeto: Grupo en porcelana italana

Medidas: 17 x 17 x 15 cm

"Colei che non si deve amare". Grupo escultórico representando dos ancianos de pic-nic. Italia. S. XX. Titulado y firmado en la base. 17 x 17 x 15 cm
183,00 €