Copa de cristal manufactura Moser Karlsbad

Referencia: 708884

Referencia: 708884

Pais: República Checa

objeto: Copa de cristal manufactura Moser Karlsbad

Medidas: 16 cm de altura

Copa realizada en cristal color amatista de la manufactura Moser Karlsbad. República Checa. S.XX. Decorada con una banda dorada de detalles intrincados. Firmado en la parte inferior "Moser Karlsbad, Czecho Slovakia". Peso: 0.450 kg. 16 cm de altura
146,40 €