Cruz en madera tallada

Cruz en madera tallada

Referencia: 711123

Referencia: 711123

Observaciones: Faltas

objeto: Cruz de madera

Medidas: 54 x 17 x 33 cm

Cruz realizada en madera tallada y policromada en rojo y dorado. Faltas. 54 x 17 x 33 cm
244,00 €