Cuatro apliques en forma de cisne

Referencia: 717478

Referencia: 717478

objeto: Cuatro apliques en forma de cisne

Medidas: 70 cm de alto (cada uno)

Lote formado por cuatro apliques en forma de cisne. España. S. XX. Realizadas en metal dorado. Con lámparas en cristal. Faltas. 70 cm de alto (cada uno)
244,00 €