Daniel Sueiras Fanjul. Cabeza (2010)

Referencia: 707718

Referencia: 707718

Autor: SUEIRAS FANJUL, DANIEL (1976)

Observaciones: 6/10

objeto: Escultura

Medidas: 12 x 16 x 12 cm

"Cabeza (2010)". Yeso policromado. Firmada, numerada (6/10) y fechada (2010) en la base. 12 x 16 x 12 cm
183,00 €