Dos figuras en porcelana italiana

Referencia: 719350

Referencia: 719350

Pais: Italia

Observaciones: Muy buen estado de conservación

objeto: Dos figuras en porcelana italiana

Medidas: 15.5 x 11.5 x 11.5 cm / 12 x 11 x 11 cm

Dos figuras realizadas en porcelana italiana. S. XX. Una titulada Primi Lavori, firmada Tiziano Galli. Otra firmada y ubicada. 15.5 x 11.5 x 11.5 cm / 12 x 11 x 11 cm
146,40 €