Escena galante Italia, S. XX

Escena galante Italia, S. XX

Referencia: 717314

Referencia: 717314

Pais: Italia

objeto: Escena galante

Medidas: 24 x 15 x 18 cm

Escena galante realizada en porcelana italiana policromada. Con marca en la base. Nápoles, S. XX. 24 x 15 x 18 cm
122,00 €