Escribanía en plata española. S. XIX - XX.

Referencia: 721756

Referencia: 721756

Observaciones: Incompleta.

objeto: Escribanía en plata española

Medidas: 23 x 30 x 17 cm

Escribanía realizada en plata española punzonada. S. XIX - XX. Contraste de la ciudad de Barcelona. Consta de dos tinteros. Incompleta. Peso: 686 gr. 23 x 30 x 17 cm
732,00 €