Escuela Española Contemporánea. Torso de bronce

Referencia: 710582

Referencia: 710582

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA

objeto: Escultura

Medidas: 8 x 7,5 x 5 cm

"Torso". Escultura realizada en bonce dorado. 8 x 7,5 x 5 cm
61,00 €