Escuela Española Ffs. S. XVIII. San José, la Vir

Referencia: 708242

Referencia: 708242

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XVIII

objeto: San José, la Virgen y el Niño

Medidas: 33 x 28 x 12 cm

"San José, la Virgen y el Niño". Tala realizada en madera policromada. 33 x 28 x 12 cm
2.196,00 €