Escuela española. S. XIX. San José de Calasanz

Referencia: 694346

Referencia: 694346

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Observaciones: S. XIX

objeto: Talla

Medidas: 38 cm altura

"San José de Calasanz". Talla española de madera policromada sobre trasera de tipo arquitectónico. S. XIX. . Faltas de madera en la trasera. 38 cm altura
207,40 €