Escuela Española S. XVIII o posterior. La huída

Referencia: 706722

Referencia: 706722

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII O POSTERIOR

objeto: Talla

Medidas: 28,5 x 37 cm (sin marco)

"La huída a Egipto". Talla en madera representando la Huída a Egipto. Mínimos restos de policromía en las figuras. 28,5 x 37 cm (sin marco)
488,00 €