Escuela española. S. XX. Josefina

Referencia: 696329

Referencia: 696329

objeto: Miniatura

Medidas: 9 x 6,5 cm sin marco; 35 x 33 cm marco

Miniatura sobre material plástico representando a Josefina de Beauharnais. Marco de madera y escayola doradas (deterioros). 9 x 6,5 cm sin marco; 35 x 33 cm marco
97,60 €