Escuela Rusa. Icono Ruso. S. XIX

Referencia: 707163

Referencia: 707163

Autor: ESCUELA RUSA

objeto: Icono Ruso

Medidas: 28 x 21 x 3 cm

Escena religiosa. Icono Ruso. S.XIX. 28 x 21 x 3 cm
305,00 €