Florero de cristal tallado

Florero de cristal tallado

Referencia: 712705

Referencia: 712705

Observaciones: Piquetes

objeto: Florero de cristal tallado

Medidas: 25 cm de altura

Florero realizado en cristal tallado con estrellas y puntas de diamante. Borde ondulado y dentado. Piquetes. 25 cm de altura
73,20 €