Giovanni Schoeman. Paisaje

Giovanni Schoeman. Paisaje

Referencia: 645183

Referencia: 645183

Autor: SCHOEMAN, GIOVANNI (1940 - 1980)

"Paisaje". Escultura de metal dorado con una vista de una catedral entre árboles en distintos tonos de bronces y cobrizos. Firmado Giovanni Schoeman en el lateral derecho. Piquete en el borde. 41 x 56 medida sin marco.
305,00 €