Gran botella de cristal tallado. España. S. XX.

Referencia: 714592

Referencia: 714592

objeto: Gran botella de cristal tallado

Medidas: 70 cm de altura

Gran botella realizada en cristal tallado incoloro. España. S. XX. 70 cm de altura
109,80 €