Grupo de porcelana europea

Grupo de porcelana europea

Referencia: 710503

Referencia: 710503

Observaciones: Pequeñas faltas

objeto: Grupo de porcelana europea.

Medidas: 22 cm de altura

Grupo de porcelana europea. S. XX. Marcas en la base. Pequeñas faltas. 22 cm de altura
115,90 €