Grupo de Staffordshire S. XIX. Cazador

Referencia: 710507

Referencia: 710507

Pais: Inglaterra

Observaciones: Algunas faltas

objeto: Grupo de Staffordshire

Medidas: 39 x 13 x 23 cm

"Cazador". Grupo de cerámica Staffordshire, Inglaterra. S. XIX-XX. Representa un cazador con su perro. Restaurado. Desperfectos. 39 x 13 x 23 cm
48,80 €