Grupo escultórico de angelitos

Referencia: 710947

Referencia: 710947

objeto: Grupo escultórico de angelitos

Medidas: 70 x 25 x 15 cm

Grupo escultórico de angelitos con pátina. S. XX. 70 x 25 x 15 cm
183,00 €