Guarnición estilo Carlos X

Guarnición estilo Carlos X

Referencia: 712734

Referencia: 712734

objeto: Guarnición estilo Carlos X

Medidas: 38 cm de altura (candelabros)

Guarnición estilo Carlos X realizada en mármol blanco. S. XIX - XX. Se acompaña de dos candelabros de tres luces realizadas en mármol blanco y bronce dorado. Falta una luz. Con llave. Falta péndulo. 38 cm de altura (candelabros)
305,00 €