Iván Prieto. Coneja (2010)

Iván Prieto. Coneja (2010)

Referencia: 707717

Referencia: 707717

Autor: PRIETO, IVÁN (1978)

Observaciones: 2010

objeto: Escultura

Medidas: 31 x 24 x 17 cm

"Coneja (2010)". Escultura realizada en material cerámico policromado. Firmada y numerada (6/10) en la base. 31 x 24 x 17 cm
488,00 €