José de Martín Simón. Composición

Referencia: 715115

Referencia: 715115

Autor: MARTIN SIMON, JOSE DE (1940)

Medidas: 19 x 28 cm

"Composición". Escultura en hierro. Firmada De Simón y fechada 78 en la base. 19 x 28 cm
244,00 €