José Lapayese Bruna. Cuero gofrado

Referencia: 711959

Referencia: 711959

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Medidas: 58 x 67 cm

Cuero gofrado realizado por José Lapayes Bruna. Firmado y fechado (1929) en el ángulo inferior derecho. 58 x 67 cm
366,00 €