José Lapayese Bruna. Sin título

Referencia: 710444

Referencia: 710444

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

objeto: Bajorrelieve

Medidas: 80 x 64 cm

"Sin título". Bajorrelieve realizado en madera policromada. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y localizado al dorso. 80 x 64 cm
366,00 €