José Lapayese Bruna. Sin título

Referencia: 711957

Referencia: 711957

Autor: LAPAYESE BRUNA, JOSE (1899 - 1982)

Medidas: 60 x 73 cm

"Sin título". Panel-escultura realizado a base de 20 azulejos policromados. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 73 cm
488,00 €