José Manuel. Figura

José Manuel. Figura

Referencia: 693089

Referencia: 693089

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

objeto: Figura fantástica

Medidas: 21 cm de altura (sin peana)

Bronce. Firmado "José Manuel". Numerado 12/12. Peana de mármol verde veteado. 21 cm de altura (sin peana)
183,00 €