Juego de té Berry Limoges. Francia S. XX

Referencia: 717331

Referencia: 717331

Pais: Francia

objeto: Juego de té Berry Limoges

Medidas: 24 cm de altura (tetera)

Juego de té realizado en porcelana francesa. Fondo blanco con decoración en rocalla dorada. Doce servicios. Jarrita de leche rota y pegada. Marcas en la base "Berry Limoges". 24 cm de altura (tetera)
122,00 €