Klaus Scheckenbach. Desdémona

Klaus Scheckenbach. Desdémona

Referencia: 671842

Referencia: 671842

Autor: SCHECKENBACH, KLAUS (1973)

Pais: Alemania

objeto: Desdémona

Medidas: 57 x 25 x 22 cm

Mármol policromado. Firmado, fechado (04). 57 x 25 x 22 cm
97,60 €