Klaus Scheckenbach. Otelo

Klaus Scheckenbach. Otelo

Referencia: 671841

Referencia: 671841

Autor: SCHECKENBACH, KLAUS (1973)

Pais: Alemania

objeto: Otelo

Medidas: 54 x 27 x 27 cm

Mármol policromado. Firmado y fechado (04). 54 x 27 x 27 cm
97,60 €