Legumbrera en loza inglesa Booths, 1ª 1/2 S. XX

Referencia: 699569

Referencia: 699569

Pais: Reino Unido

objeto: Legumbrera en loza inglesa Booths, primera mitad S. XX

Medidas: 12 x 27 x 21,5 cm

Legumbrera realizada en loza inglesa Booths. Primera mitad S. XX. Decoración azul y blanca. Marcas en la base. Piquetes y pelo en el borde. Piquete en la base. 12 x 27 x 21,5 cm
97,60 €