Lote de 3 licoreras

Lote de 3 licoreras

Referencia: 712118

Referencia: 712118

objeto: Lote de 3 licoreras

Medidas: 33.5 cm de altura (la más grande)

Lote de 3 licoreras realizadas en cristal tallado con embocaduras de plata española punzonada, ley 916. Falta tapón. 33.5 cm de altura (la más grande)
158,60 €