Macetero en porcelana

Macetero en porcelana

Referencia: 719138

Referencia: 719138

Pais: China

objeto: Macetero en porcelana

Medidas: 35 x 37 cm (sin peana)

Macetero realizado en porcelana esmaltada y vidriada con decoración floral. Interior decorado con motivos de peces rojos. China, S. XX. 35 x 37 cm (sin peana)
244,00 €