Marco de foto

Marco de foto

Referencia: 721758

Referencia: 721758

Pais: Francia

Observaciones: Desperfectos

objeto: Marco de viaje

Medidas: 12.5 x 10 x 2.5 cm

Delicado marco de viaje realizado en resina. Al exterior decorado con escenas de caza. Al interior marco de latón dorado para miniatura o daguerrotipo. S. XIX. 12.5 x 10 x 2.5 cm
122,00 €