Marco dorado con lámina

Marco dorado con lámina

Referencia: 706386

Referencia: 706386

objeto: Marco dorado con lámina

Medidas: 48 x 39 cm

Marco de escayola dorada con lámina representando el retrato de una dama. Decoracion floral y recorrido por une cenefa lisa dibujando ondas. 48 x 39 cm
61,00 €