Escuela Centroeuropea S. XVIII. Cristo

Referencia: 713443

Referencia: 713443

Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA S XVIII

Medidas: 21 x 18 cm

Figura de Cristo en marfil tallado y policromado. Trabajo centroeuropeo siglo XVIII. Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la AESSAC (Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables). 21 x 18 cm
793,00 €