Escuela Europea S. XIX. Cristo en marfil

Referencia: 713439

Referencia: 713439

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Medidas: 26 x 23 cm

Figura de Cristo crucificado en marfil tallado. Faltan cuatro dedos de la mano izquierda. Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la AESSAC (Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables). 26 x 23 cm
976,00 €