Escuela Italiana S. XIX. Orante

Referencia: 713158

Referencia: 713158

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XIX

Medidas: 7 cm alto

Figura femenina de orante tallada en marfil. Sobre peana de metacrilato. Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la AESSAC (Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables). 7 cm alto
122,00 €