Platito de marfil con dragones. Con CITES

Referencia: 710644

Referencia: 710644

objeto: Plato de marfil con dragones

Medidas: 8,6 cm. diámetro

Plato de marfil con dragones tallados en el centro. Ligeros deterioros. Peso: 53 gr. Se adjunta certificado CITES. 8,6 cm. diámetro
146,40 €