Sabio oriental con abanico y cayado. Con CITES

Referencia: 710635

Referencia: 710635

objeto: Sabio oriental con abanico y cayado

Medidas: 23,5 cm. altura

Talla de sabio oriental con abanico y cayado tallada en marfil. Firmada en la base. Peso: 567 gr. Se adjunta documento CITES. 23,5 cm. altura
671,00 €