Talla de sabio de marfil. Con CITES

Referencia: 710628

Referencia: 710628

objeto: Sabio con garza y cervatillo

Medidas: 35 cm. altura

Talla de sabio oriental tallado en marfil. Garza y cervatillo a sus pies. Algunas grietas en la trasera. Firmada en la base. Peso: 1,04 kg. Se adjunta documento CITES. 35 cm. altura
1.220,00 €