Abanico español S. XIX

Abanico español S. XIX

Referencia: 708911

Referencia: 708911

objeto: Abanico

Medidas: 27 cm (cerrado)

"Abanico español siglo XIX". Abanico español realizado en hueso con pais pintado a mano con escena constumbrista, España S. XIX. 27 cm (cerrado)
183,00 €