Abanico francés S. XX

Abanico francés S. XX

Referencia: 708910

Referencia: 708910

Pais: Francia

objeto: Abanico

Medidas: 34 cm (cerrado)

"Abanico siglo XX". Abanico francés en símil de carey con país en seda pintado a mano. S. XX.,. 34 cm (cerrado)
183,00 €