Abanico S. XIX

Abanico S. XIX

Referencia: 708915

Referencia: 708915

objeto: Abanico

Medidas: 27 cm (cerrado)

"Abanico siglo XIX". Abanico de hueso con varillaje calado y policromado. País con escenas galantes iluminadas a mano. Desperfectos. S. XIX. 27 cm (cerrado)
183,00 €