Busto femenino

Busto femenino

Referencia: 713005

Referencia: 713005

objeto: Busto femenino

Medidas: 19 cm de altura

Busto femenino realizado en porcelana vidriada. España. S. XX. Marcas en la base del taller de Ramón Inglés Capella, Valencia. 19 cm de altura
109,80 €