Capilla portátil. España S. XIX

Referencia: 721009

Referencia: 721009

objeto: Capilla portátil con miniatura.

Medidas: 24,5 x 5,5 x 11,5 cm

Capilla portatil realizada en madera ebonizada, con aplicaciones de bronce de estilo neogótico. En la parte central miniatura al óleo sobre porcelana representando a Cristo. S. XIX. 24,5 x 5,5 x 11,5 cm
109,80 €