Cuatro piezas decorativas en madera. S. XX

Referencia: 719713

Referencia: 719713

objeto: Cuatro jarrones de madera

Medidas: 34cm de alto

Lote de cuatro piezas decorativas realizadas en madera tallada y policromada. Cada una de ellas reproduce un jarrón con flores. 34cm de alto
488,00 €