Icono Ruso

Icono Ruso

Referencia: 717092

Referencia: 717092

Pais: Rusia

objeto: Icono Ruso

Medidas: 31,5 x 24 x 2 cm

Icono ruso profusamente repujado en metal plateado. Trasera de madera con restauraciónes facsímiles de los rostros de los santos. Rusia, SS. XIX-XX. 31,5 x 24 x 2 cm
366,00 €