Joaquina Fores y Robet. Trampantojo

Referencia: 716904

Referencia: 716904

Autor: FORES Y ROBET, JOAQUINA (S. XIX)

objeto: Dibujo

Medidas: 67 x 103 cm

"Trampantojo". Dibujo sobre papel. firmado y fechado (1857) en la parte central. 67 x 103 cm
1.098,00 €