Pareja de candelabros

Pareja de candelabros

Referencia: 713767

Referencia: 713767

Pais: Francia

objeto: Pareja de candelabros

Medidas: 28 cm de altura

Pareja de candelabros de dos luces realizados en mármol blanco y bronce dorado. Francia siglo XIX. Reposan sobre cuatro patas. 28 cm de altura
219,60 €